Симпсоны

Объявление

Новости
✔8.04.2010
Официальное открытие игры по мотивам мультсериала Симпсоны

События игры
Люди пожалуйста не заставляйте меня повторять, не просто так заходите на форум, а общайтесь на нем и играйте в ролевую.
✔ Игра началась
Время/Погода
✔Время
6 Мая.
✔Погода
Солнечно, +30 градусов по Цельсию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симпсоны » АЭС » Двор.


Двор.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Гомер на полной скорости в ехал во двор Атомной Станции. По дороге он поломал и задавил не мало людей, но это стоило самого большого кусочка торта. Он уже представлял как будет есть его. У него аж слюна с рота начала вываливаться. Гомер опрокинул голову чтоб она не вылилась на пол. Он быстрее молнии вылетел со своей машины и помчал прямо в столовую.
Быстрее нужно, вдруг торта уже нету.
И вот остался последний поворот перед столовой.

0

3

Вдруг на повороте встал Ленни,он ел кусок торта,торт был очень вкусный и он ел последний кусок,когда Гомер бежал до поворота Ленни сказал:
-Привет Гомер.
-Хочешь торт?
-Больше нет
Сказал Ленни

Отредактировано Ленни Леонард (2010-04-17 15:59:54)

+1

4

-Привет Гомер.
-Хочешь торт?
-Больше нет

Сказал Ленни
У Гомера чуть сердечный приступ не случился.
- Нееееееееет!!!
Он упал на колени и зарыдал. Потом схватил Ленни и начал прямо из горла вытаскивать последний кусок пирога.

0

5

-Гомер что ты делаешь!?
Ленни отолкнул Гомера и сказал:
-у нас есть и второй торт
сказал Ленни
Ленни пошел и взял кусок торта
дал его Гомеру

Отредактировано Ленни Леонард (2010-04-17 18:11:33)

0

6

Дал его Гомеру.
Лицо Гомера засветилось от счастья, у него даже слеза с одного глаза потекла. Он на радостях обнял Ленни чего тот не ожидал.
- Ленни ты настоящий друг, у меня такого в жизни не было.
Гомер на чал потихоньку плакать от счастья, вырвал у Ленни пирог и начал его жевать смотря на друга. Не прошло и минуты как кусочек торта был уже доеден.
- А еще кусочек остался?

0

7

Ленни кивнул
и дал еще кусок
-Гомер может тебе дать весь?
Ленни взял еще кусок и начал есть
через 5 минут
Ленни принес Гомеру пончики

0

8

-Гомер может тебе дать весь?
Ленни взял еще кусок и начал есть
через 5 минут
Ленни принес Гомеру пончики
Гомер съел кусок торта и пончики. Удивительно было то что это заняло всего пару минут, а потом он сказал:
- Неси весь торт.

0

9

Гомер съел кусок торта и пончики. Удивительно было то что это заняло всего пару минут, а потом он сказал:
- Неси весь торт.

Ленни принес Гомеру торт,
но там оставалось лишь 2 куска
Ленни ел конфеты
и смотрел на Гомера

0

10

но там оставалось лишь 2 куска
Ленни ел конфеты
и смотрел на Гомера
Гомер съел торт с удивительной скоростью и начал смотреть на Ленни который ел конфеты с таким взглядом что становилось немного страшно.
- Ленни, а конфеты еще есть?

0

11

Гомер съел торт с удивительной скоростью и начал смотреть на Ленни который ел конфеты с таким взглядом что становилось немного страшно.
- Ленни, а конфеты еще есть?
Ленни сказал:
-да Гомер есть
Ленни протянул коробку с кофетами

0

12

Ленни протянул коробку с кофетами.
Гомер выхватил коробку и начал как свинья поедать все конфеты из коробки. Где-то через 5 минут конфет в коробке не было. До конца рабочего дня оставалось 6 часов.
- Спасибо Ленни ты настоящий друг.
Гомер дал ему коробку и добавил.
- Если еще что нибудь будет зови, я в туалете сплю.

+1

13

Спасибо Ленни ты настоящий друг.
Гомер дал ему коробку и добавил.
- Если еще что нибудь будет зови, я в туалете сплю.

Ленни выкинув коробку подумал и сказал:
-у нас есть еще пицца будешь?
Ленни показал Гомеру коробку с пиццой.

0

14

-у нас есть еще пицца будешь?
Ленни показал Гомеру коробку с пиццой.
Гомер резко остановился. Он повернулся и посмотрел на коробку с пиццей. Пицца была еще горячая. И от нее пахло грибами, сиром, мясом и прочем. Гомер выхватил коробку и начал есть. Потом отдал пустую коробку и опять пошел в туалет по дороге говоря.
- Ленни ты настоящий друг.

0

15

Гомер резко остановился. Он повернулся и посмотрел на коробку с пиццей. Пицца была еще горячая. И от нее пахло грибами, сиром, мясом и прочем. Гомер выхватил коробку и начал есть. Потом отдал пустую коробку и опять пошел в туалет по дороге говоря.
- Ленни ты настоящий друг.
Ленни пошел есть пончики и не сказал Гомеру.
и он принес коробку и положил возле туалета.

0

16

Гомер пришел в туалет, зашел в кабинку и на унитазе заснул. Ему снился сон о том как он оказался в шоколадной стране. Он ходил по ней и ел все что видел. Потом какой запах его начал манить к себе и вдруг он вышел прямо к шоколадному обрыву и туда упал. Гомер резко проснулся, перед ним стоял все тот же запах. Он вышел из кабинки и увидел возле дверей коробку с пончиками. Часы в туалете показывали что Гомеру пора уже домой. Он взял коробку и по дороге к машине потихоньку жевал.
Ленни сказал:
-Гомер ты меня не подвезешь?

0

17

Ленни сказал:
-Гомер ты меня не подвезешь?
- Ленни ты мой самый лучший друг и я конечно тебя подвезу. Завтра.
Гомер быстро сорвался с места и побежал к машине. Сел и быстрее пули поехал домой. После выезда со стоянки он даже забыл о этом случае и ехал домой вроде бы ничего не случилось.

0

18

Ленни сказал:
-Гомер стой
но Гомер его уже не слышал
Ленни вздохнул и пошел пешком домой
ему больше нечег не оставалось делать
и по пути он ел куок пиццы

0


Вы здесь » Симпсоны » АЭС » Двор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно